Korean

크로스웨이 한인모임에 오신 여러분을 환영합니다. 저희 공동체는 여러분을 사랑으로 섬기길 원하는 아름다운 공동체입니다. 매주 감격과 은혜의 예배로 여러분을 초청합니다. 말씀이 여러분의 삶에 깊이 뿌리내리고 또 열매 맺어지는 것을 기대하며 성도의 교제를 통해 더욱 성장하는 공동체로 발전해 나갈 것입니다. 자녀들에게는 재밌고 유익한 프로그램을 통해 예수님을 더 알아 가는 주일 사역과 주중에는 음악을 통한 자녀교육 프로그램인 Mainly Music과 같은, 더욱 체계적인 자녀교육 프로그램을 제공합니다. 또한 알파코스나 소그룹을 통해서 신앙생활과 성도간의 교제가 성장하고 성숙할 수 있도록 도울것입니다. 이 특별한 사역에 여러분 모두를 초청합니다.
 


Key People

David HanKorean Pastor

달력

Sun Oct 21
Sunday Services – Burwood East @ Crossway
Oct 21 all-day

English Services:

  • 8:45am
  • 10:15am
  • 11:45am

Cantonese Services:

  • 8:45am
  • 11:45am

Mandarin Service:

  • 10:15am

Indonesian Service:

  • 8:45am

Korean Service:

  • 11:45am
Wed Oct 24
Korean Prayer @ Prayer Room
Oct 24 @ 10:00 am – 12:00 pm
Sat Oct 27
Korean Prayer @ Lower Chapel
Oct 27 @ 6:00 am – 7:00 am
Sun Oct 28
Sunday Services – Burwood East @ Crossway
Oct 28 all-day

English Services:

  • 8:45am
  • 10:15am
  • 11:45am

Cantonese Services:

  • 8:45am
  • 11:45am

Mandarin Service:

  • 10:15am

Indonesian Service:

  • 8:45am

Korean Service:

  • 11:45am
Wed Oct 31
Korean Prayer @ Prayer Room
Oct 31 @ 10:00 am – 12:00 pm
Sat Nov 3
Korean Prayer @ Lower Chapel
Nov 3 @ 6:00 am – 7:00 am
Sun Nov 4
Sunday Services – Burwood East @ Crossway
Nov 4 all-day

English Services:

  • 8:45am
  • 10:15am
  • 11:45am

Cantonese Services:

  • 8:45am
  • 11:45am

Mandarin Service:

  • 10:15am

Indonesian Service:

  • 8:45am

Korean Service:

  • 11:45am
Wed Nov 7
Korean Prayer @ Prayer Room
Nov 7 @ 10:00 am – 12:00 pm
Sat Nov 10
Korean Prayer @ Lower Chapel
Nov 10 @ 6:00 am – 7:00 am
Sun Nov 11
Sunday Services – Burwood East @ Crossway
Nov 11 all-day

English Services:

  • 8:45am
  • 10:15am
  • 11:45am

Cantonese Services:

  • 8:45am
  • 11:45am

Mandarin Service:

  • 10:15am

Indonesian Service:

  • 8:45am

Korean Service:

  • 11:45am
Wed Nov 14
Korean Prayer @ Prayer Room
Nov 14 @ 10:00 am – 12:00 pm
Sat Nov 17
Korean Prayer @ Lower Chapel
Nov 17 @ 6:00 am – 7:00 am
Sun Nov 18
Sunday Services – Burwood East @ Crossway
Nov 18 all-day

English Services:

  • 8:45am
  • 10:15am
  • 11:45am

Cantonese Services:

  • 8:45am
  • 11:45am

Mandarin Service:

  • 10:15am

Indonesian Service:

  • 8:45am

Korean Service:

  • 11:45am
Wed Nov 21
Korean Prayer @ Prayer Room
Nov 21 @ 10:00 am – 12:00 pm
Sat Nov 24
Korean Prayer @ Lower Chapel
Nov 24 @ 6:00 am – 7:00 am